Как заработать на банковских гарантиях

Как заработать на банковских гарантиях

ФГ «Источник» запускает сервис для агентов, в котором любой человек или компания может получить дополнительный доход или снизить расходы на оформлении гарантий.

Сервис доступен всем без исключения: индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. А для начала работы достаточно пройти несложную регистрацию. В системе ФГ «Источник» заявка создается сразу в несколько банков, и весь процесс оформления БГ контролируется в реальном времени. Документооборот на платформе электронный, что гарантирует вам получение дохода.

В ФГ «Источник» банки предоставят гарантии на исполнение, участие, гарантийные обязательства и возврат аванса; по 44-ФЗ и 223-ФЗ, 615-ПП, коммерческие закупки и договоры поставки; по совместным и многолотовым закупкам, по закрытым торгам и форме заказчика. Любой найдет свою гарантию.

Станьте агентом по банковским гарантиям – зарегистрируйтесь в сервисе и начните получать до 35% от стоимости гарантии! Например, если ваша компания заплатит 1 млн руб. за получение БГ, то вы можете вернуть 350 000 рублей!